Ребенку 15 дней. Попали в инфекционку с диареей , оказался микроб золотистый стафилококк, пьем эспумизан бэби и ставят укол амикацин. Стул у ребенка крутой, она плачет и походу эспумизан не подходит. - вопрос №2940447

Скажите какая реакция может быть от антибиотика, ребенок что то вялый. И почему стул такой? Ребенок еще в больницы на низколактозной смеси.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ребенок вялый от усталости от заболевания. Антибиотики могут давать такой стул при их использовании.
Доверьтесь врачам, эспумизан не советую отменять.