бывает ли дружба между парнем и девушкой? - вопрос №2940450

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Да, бывает. Но бывает и такое, что для одно дружба, а другой хочет большего. Здесь все индивидуально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывает, но как этап в отношениях, который или развивается в новый этап, или общение прекращается.
Не бывает :) Кто-то из них хочет большего :)
Здравствуйте, Ира!

Необходимо разбираться в вашей конкретной ситуации, так как любые предположения вас только запутают. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.