Уважаемые эксперты,какие чувства в настоящее время испытывает Виталий(14.12.63г.) к Елене(19.04.78г.) и к Ирине(17.01.68г)? Где и с кем он сейчас? С кем в дальнейшем останется? - вопрос №2940505

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21.07.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина- это прошлое мужчины, которое его не отпускает, плюс магия имеет место. Елена- любовь последняя и настоящая! Виталий сейчас с Еленой, с ней и останется до своего последнего вздоха.
04.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. К Елене гармонию. К Ирине обман
21.07.18
  1. Останется с Еленой
21.07.18
к Елене у него есть чувства, а вот Ирине они уже угасли, пока делать выбор между вами мужчина не готов.
21.07.18
Сейчас на сайте
Елена  нравится  больше. Её  обояние  огромно.Но всё  же он  опасается  того  что уступает  ей , сильно. Ирина  более    стабильная ,  с  ней нет хлопот, но и интерес ниже! Меньше огня в  её   душе! Удачи     всем!
21.07.18
Здравствуйте! К светловолосой женщине глубоких чувств нет. Есть только увлеченность ее красотой, страсть. Вторая сильно его держит и сильно на него влияет. Скорее всего, временно будет со светловолосой, а потом эти отношения распадутся.
21.07.18
К Елене у него чувства
21.07.18

Добрый день.к Елене страсть, влечение.новые ощущения.и просто новые эмоции.

К Ирине всё тоже самое, но только настолько зажато, это знаете, любовный треугольник, где встретил девушку по моложе, и сам омолодился как бы, но получается по факту.что тут за нос водит.что ту.не с одной не искренен.и выбор делать никакой не намерен.на данный момент он вроде как в семье, дома.с Ириной.

21.07.18
Добрый вечер, он много обещает да ничего не делает, то он хочет создать семейный очаг то уходит в сторону от этого, нету чтобы он с Еленой или Ириной создал семейный очаг, в этом отказ, видется 3 претендентка, но отношения у них только недавно зародились, в дальнейшем их дороги приведут к гражданскому браку, брачного союза нету.
21.07.18
Здравствуйте!
Ни с одной в конечном счете не останется. У него другая будет, помоложе.
Подробнее в чате.
Удачи
21.07.18
Здравствуйте! К этим двум дамам у него на данный момент одинаковое отношение-он устал и запутался, хотел бы побыть один совсем и набраться сил, чтобы принять решение на будущее. С Еленой-отношения натянутые, вышла какая то нервотрёпка, он него мало действий, каких женщина ждёт. Видна с его стороны такая позиция, что он защищается от Елены. Ирина-вышел обман в сторону женщины, но и есть страх потерять её. Отношение показало как старые добрые близкие друзья. Перемены в отношениях в лучшую сторону вышли с Ириной. А вообще-у него ни к одной нет искренних чувств, увы.
21.07.18
Сейчас на сайте
Добрый   вечер .  Мужчина  сейчас  находится с  третьей  женщщиной. С ней  и останется. Удачи  вам
21.07.18
Сейчас на сайте
хмм мч карьерист… хорошо зарабатывает и дорогой машина есть… с Леной и Ириной давно знаком они идет.с обоими были ссоры примирении… хмм а он идет не предсказуем а дамы страдают за него а он такое что 180 градусов может изменит ход мысли… Ирину вряд ли уже любить но Лене чувства то были теплый то закрытость.больше шанса есть у Елены в дальнейших отношениях.а с Ириной ну пустая трата время и нет любви.
21.07.18
Здравствуйте.
Мне карты показали, что в отношениях с Еленой у него проблемы. Мужчина любвеобильный, но питал или же питает надежды в отношении Елены, но как то не складывается. до конца у них. Есть в нем нерешительность, в Елене его немного отталкивает ее авторитетность как женщины, она его как будто подавляет. Но при этом его и влечет к ней одновременно. А он судя по всему привык быть главным и хозяином. На перспективу разрыв у них выходит (9 монет перев.). Это карта потери отношений, пустые ожидания, навряд ли у них выйдет что-то. Сейчас Елену в нем много что привлекает, но со временем и ее интерес угаснет.

Что касается Ирины, то выходит Жрец. Так что это наверно супруга. К ней нет страсти, каких-то сильных эмоций, бешеных чувств. Но есть уважение, сдержанность, благородство я бы сказала. И хоть на перспективу выходит Рыцарь жезлов (перев), что не очень хорошо для отношений, но судя по всему пока с ней он будет, но при этом у него есть склонность к изменам.
21.07.18
останется не с чем и не с кем…
22.07.18
Виталий и Елена: Сейчас я их не вижу вместе, мне идет, что мужчина ушел от неё или все идет к этому, он решит вернуться к семье. Но, Елена так просто не отпустит, она его любит. И она хитра. Будет дарить всю ласку и любовь ему; Но, он считает её молодой, и не уверен в ней, думает, что она поверхностна к нему; К ней у него есть симпатия, но не любовь. Еще их и деловые отношения связывают.Он будет постоянно уезжать, в отъезде от Елены.
Ирина: Тут выпадает, Ирина сильно зла на него, вообще холодность тут идет, Ирина жесткая женщина, и этому мужчине не хватает в ннй, то что нашел в Елене. Кокетство и Ласка. К Ирине есть чувства, хочет помириться, но Ирина ему не простит, даже если они помириться, она его задавит подозрениями и ревностью. Он, часто обижался на неё и что то и ей простить не может, вообще союз обречен. Современем они на всегда расстануться.
22.07.18
Сейчас занят
Эксперт месяца
Измучился Виталий.И тело ломит, и душу.Сердце возле блондинки, брюнетка же держит своими чарами и силой воли.И ничего исправить не может.
22.07.18
К Елене — чувства, влюбленность.
К Ирине — отчужденность, желание своего личного пространства, хотя когда-то были чувства, сейчас больше привычка…
22.07.18
К Елене есть симпатия и влюбленность. Но, серьезных планов он не строит в её отношении. Более того, старается уйти от малейших выяснений отношений и ответов на вопросы по поводу их будущего. 
С Ириной долгие и прочные отношения, в которых Виталий чувствует себя Королём. Он уже давно для себя всё просчитал и решил остаться с Ириной, т.к. с ней ему выгоднее и удобнее. 


18.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store