Здравствуйте уважаемые эксперты. Давно к вам обращаюсь, каждому хочу сказать спасибо!!! Все вы по своему видите и чувствуете, но однозначно очень помогаете!!! У моей мамы сегодня день рождения - вопрос №2940525

600 p
ихотелось бы вас попросить посмотреть описать мамино состояние эмоциональное, физическое на что обратить внимание, очень хочется понять почему у нее такая непростая жизнь? Спасибо заранее всем!!! Валентина 21.07.1960
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мои поздравления! Физической и эмоциональное состояние мамы зависит от какого-то мужчины (какой-то мужчина постоянно негативно на нее воздействует, может, сын или кто-то ещё). Нужно ослабить с ним связь на астральном уровне, и тогда некоторые проблемы со здоровьем нормализуются, например, давление, головных болей станет меньше. Сейчас многие болезни у нее уже на автомате. Этот порочный круг можно разорвать, если поработать с энергетикой и если она будет больше разрешать себе делать то, что ей нравится. Пусть хотя бы начнет баловать себя любимым блюдами или ест больше сладкого. Непростая жизнь у нее потому, что она еще в детстве или в молодости дала себе внутреннее обещание всем помогать или кому-то помогать. Может, это произошло бессознательно, и она уже не помнит, но это засело глубоко. С тех пор она отказывается от своих интересов в пользу интересов кого-то еще. Отсюда и страдания. Люди много этим пользовались. Ей надо стать эгоисткой, и тогда судьба сразу улучшится. Удачи и долгой жизни Вашей маме!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Ирина.Ваша  мама  слишком много работала, переживала о  вас  и всех близких .   Нервы у неё  сильно устали .  Но по другому она не сможет. Сложности  в основном , это стремление, достичь   успехов , дать всё  лучшее   детям.А на это   идёт много  сил  и  времени.Берегите маму и я  тоже её поздравляю  и желаю  сил ,   здоровья и счастья!
У мамы сильный характер и она добрая -готова всегда сострадать помогать кидаться на помощь и терпеть… она всю жизнь посвящала себя служению кому то и жила ради кого то… Ей надо теперь начать жить для себя ездить смотреть и даже влюбиться__и все это ее ждет если она конечно сможет отказать в помощи детям и внукам… хотя бы частично… любите маму она у вас золотая и великомученица
Мужики всю кровь выпили, все нервы измотали, вообще могу сказать что человек то она хороший.последнее время живет только ради вас, ради родных и близких.Эмоциональное состояние стабильное.хорошее.мысли в порядке.физически устаёт.поскольку лет уже не мало, и приходится прикладывать всё больше усилий за казалось бы элементарную работу, но всё же.всё обычно.по человечески.могу сказать она довольны своей жизнью, но не довольна тем что нет надежного мужчины рядом… ну это знаете… бывает.просто давайте ей больше внимания.старайтесь как можно чаще приглашать в гости, и возите туда, куда едете сама.не скучает пусть.
Здравствуйте! сразу карта вышла на данный момент, ваша мама получила благодарность за прошлые заслуги, она много жертвовала собой ради семьи, детей, внуков, она вышла, как была в браке или в долгих отношениях, в прошлом много трудилась, в ближайшие дни много соблазнов, привлекательных возможностей, в подсознании у нее худшее осталось позади, что-то хочет вернуть, ее ждет любовь в течение года! Всего доброго!!!
Добрый вечер
Конечно для начала с днем рождения вашу вашу!!! Здоровья ей и всего самого светлого.
Она многое пережила в этой жизни и она у нее была не легкой. Сейчас вам нужно подарить ей ту любовь что она отдала когда всю вам. Она просто устала, истощилась ее энергетика. Побольше гулять в лесу надо.
Это поколение не то, что сейчас. Все для всех, все родные, все братья и сестры, отдайте последнее, думай больше о ближнем, жертвуй, октябренок, пионер, комсомолец. Вот и все причины, воспитание советского поколения, где все для всех, все равны и не высовывайся. Будь, как все. И мама была, как все, как положено, как должно быть у всех. В те времена не учили любить себя, посчитали бы эгоизмом. Это сейчас много говорится об этом, что любовь к ближнему начинается с любви к себе. В то время и жертвовали много, как Ваша мама, забывая о себе и отдавая последнее. Все это отголоски той эпохи, от того и жизнь не простая. А у кого она простая. ваша мама не любит сетовать на жизнь, умеет радоваться маленьким радостям. Женщиной себя не всегда чувствовала, все работа, где и мама и папа, за всех одна. Любите ее, будьте рядом, не забывайте говорить ласковые слова. Все с Вашей мамой в порядке, сильная она у Вас.
Из-за работы такая жизнь. Но сейчас все у нее будет хорошо.
Здравствуйте! Ваша мама лидер по своей натуре, она всегда брала на себя много лишней ответственности, а это дополнительные трудности. У нее и сейчас сильный характер, не все показывает близким людям свои трудности.Сейчас она эмоционально устала,  но запас сил и здоровья поможет ей еще долгое время быть полезной самым близким людям.
Всего доброго!
Здравствуйте! С именинницей! Мама Ваша постепенно избавляется от тяжких мыслей, от стремления к недостижимому и её эмоциональное состояние выравнивается, сейчас идут трансформации и в её сознании, и в её действиях. Она старается привести как внутри, так и снаружи себя в гармоничное состояние. Очень действенная и целеустремлённая. Раньше много открывала сердце и доверяла людям, за что и получала вместо любви и понимания только разочарования. Старается всё во всём и всегда держать под своим контролем и на это затрачивается много её жизненной энергии. Со здоровьем проблем не будет, она должна научиться отказывать тем, кто просто пользуется её добротой. Самое лучшее средство исцеления для мамы-это любовь, окружите её теплотою и лаской, заботой-ей нужно ослабить свой контроль и почувствовать себя под покровом Вашей заботы. На самом деле Ваша мама счастлива и не скажет ни когда, что прожила бы свою жизнь как то по другому.
Здравствуйте Ирина!
Спасибо за добрые слова, мы стараемся)

У мамы  непростая жизнь поскольку она родилась в 29 лунный день, у таких людей сложная карма, непростая судьба. К тому же есть на ней негатив по материнской линии. Нужно следить за здоровьем 18-19 годы будут для нее счастливыми.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер эмоциональное состояние подавленное, она сильная женщина не даёт себе право расслабиться и принять помощь других, всё сама.
Состояние из за возраста, уже есть проблемы со здоровьем. Из за того что совсем не берегла себя отдавая себя своей семье. Мужчины нервы потрепали. На данный момент переживаний не видно. Счастье уже за вас. Гордость. Спокойствие и долгожданная белая полоса жизни.
С Праздником Валентину
У неё властный и сильный характер, закалился еще жизненными обстоятельствами, в этом воплощении к глобальным решениям приходилось идти в основном первой.
Физическое состояние в целом по возрасту, и внимание обратить хорошо было бы на оздоравливающие процедуры, диету, поездки на лоно природы.
Эмоциональное состояние — больше состояние удовлетворённости. Эта женщина счастлива. В том числе тем что у неё любящие родные и ее усилия по воспитанию принесли результаты.

Негатива нет, чиста абсолютно.Что касается эмоционального состояния и прочих проблем-всего лишь исполнение своей земной программы, причем исполнения на отлично.Кому-то дается сценарий в роли удачника, кому-то-в роли пожизненного ученика, наступающего всякий раз на стекла.Мама Ваша достаточно крепкая и телом, и духом.
у всех людей не простая жизнь, у всех свои сложности и трагедии. Мама ваша не исключение.
Человек она практичный, интуитивные, порой нервная, суетливая, подозрительная. Это от природы она такая.
Умеет и любит решать бытовые вопросы, умеет копить, умеет быть осмотрительной — порой до подозрительности доходит.
Все успевает, может несколькими делами сразу заниматься, все у нее под контролем.