Я болею алергией уже 2 месяц,чтобы я не сьела,будь то простой овощ,фрукты,хлеб и т.д вообщем все,у меня появляются пятна по всему телу с очень сильным зудом,который терпеть просто невыносимо,у - вопрос №2940536

врачей каких толькт не была, мази и энтеросгель и все, препараты антигистаминные при беременности противопоказанны!!! Я очен мучаюсь, ем кашу, мясо и огурец, никуда невыхожу, ночами несплю Я беременна на 16 неделе!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сложно Вам что-то определенное сказать, не видя высыпаний на коже и выписок врачей, к которым Вы уже обращались.
Нужно больше информации.