Добрый день! Мне 33 года. Одни роды. Пол года как поставили диагноз внутренний эндометриоз. Три месяца принимала Промисан по назначению врача. Без эффекта, диагноз остаётся. Скажите, пожалуйста, - вопрос №2940544

излечимо ли это заболевание и какие методы лечения возможны.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Да, конечно данное заболевание можно лечить.
Промисан это БАД.
Лечебный эффект данных средств не доказан.
Вам показан прием ОК или визанны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Заболевание излечимо. Есть консервативные методы и хирургическое лечение. Тактику нужно обсуждать с гинекологом очно.