Здравствуйте!У меня вопрос таков: Когда я снимаю через специальную программу рабочий стол,то у меня курсор работает хорошо,а когда начинаю снимать программу,то уже курсор не на своем месте,а в стороне - вопрос №2940560

программу, то уже курсор не на своем месте, а в стороне.Это все видно на видео.Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой программой пользуетесь?
В какой формат выводите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут проблема как мне кажется в неверном выборе видео режима, при нормальной записи курсор скакать так не может, видимо скорость записи влияет… .
Я в программах где нет  ручной настройки видео записи не работаю, Авто пилот нормально запись сделать не даст, поищите другую прогу в сети.