Здравствуйте! Меня зовут Мария (07.01.1987). Появится ли ещё в моей жизни молодой человек Андрей (06.05.1990)? Оба г.Москва. Переодически объявляется, сам - вопрос №2940599

600 p
не знает, чего хочет. Я уже предложила, что за столько лет можно было бы и начать нормально общаться, вдруг, что хорошее бы вышло. Получила ответ, что он не хочет отношений, а за свободу и не любит, когда мозги делают. Так, и не поняла, зачем мне то их делать уже столько времени. Заметила за ним, что он таки находит себе эти «отношения» и сразу же вспоминает обо мне. Что не есть нормально.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, есть категория мужчин которая любит отношения на расстоянии, потому как в близком общении он не чувствует себя мачо, его самооценка понижается, это ущербные мужчины и таким образом они качают энергию через надежды девушек на серьёзные отношения, ему не хватает любви и он пытается это восполнить через общение с другими, вы правильно сказали зачем вам мозги делать, это ваше право отдавать энергию впустоту на вампира, либо отсечь его в своём сознании прежде всего, даже если  он и появится, потому что когда мы о ком то думает, надеемся мы отодвигаем встречу с нужными людьми. Конечно он будет ещё появляться чтоб подпитываться вашей энергией, дайте ему отпор в виде равнодушия либо можете смело его посылать, чтоб разбить его нарцисызм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, если  вам этот парень нужен — вы легко можете его   притянуть и  удержать, и не только.А привести в ЗАГС. Он   ведомый, а  вы сильная личность .  Есть такая  перспектива  у вас и он  появится! Удачи    вам и    успехов  в жизни!
Мария, я раскинула карты, к сожалению или к счастью перспектив в этих отношении нет, он мужчина маятник, неопределенный по жизни, ему просто удобны эти отношения вот и морочит вам голову. Чем быстрее вы покончите с этими отношениями тем лучше. Он не измениться, не вы так другую глупенькую найдет, и так же будет морочить голову, перспектив не будет, что бы вы не делали. Он только ваше время тратит, вокруг много свободных и желающих нормальных отношении молодых людей. Пока вы тратите время на того кто вам не даст ничего хорошего кроме приятных встреч, ваше счастье пройдет мимо вас. Не упускайте время, оно бесценно.
он ещё появится в вашей жизни и не раз, но определённости в отношениях с ним так и не будет, обида на вас у него есть, когда вы ему были нужны, он вам не был нужен, теперь ситуация стала обратной. но чувства к вам у него есть, и отпустить вас навсегда из своей жизни он не готов. мужчина идёт по жизни играючи и живёт только настоящим, а вот о будущем пока даже не задумывается.
Добрый  вечер.В  вашей жизни  еще будет  появляться этот  мужчина и не  один раз.Удачи  вам
Здравствуйте Мария!
Дело в том, что Андрей пока не готов к длительным серьезным отношениям. Просто ему удобно быть с вами. Ведь вы умная, чувственная, надежная. А он — нет. Он не может сделать выбор в жизни, и это будет долго так вот продолжаться. Мужчину для серьезных отношений встретите в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Лучше расстаться с молодым человеком окончательно, потому что у него какие-то нарушения на уровне психики и души. Он периодически дестабилизирует Вас и подпитывается Вашей энергией. У Вас будут стабильные отношения с достойным парнем, если Вы уберете из своей жизни все неконструктивное общение.
Здравствуйте! Появится и не раз ещё в вашей жизни, но стабильности с ним нет.Всех благ!
Он сам не знает что хочет  с вами в отношении… много не уверенности и колебании… да еще он странный…то хочет то не хочет… разве это любовь ?! то что точно хочет это укрепит финансы поездки хочет и жить красива хочет погулять . просто не ваш парень… зря не стоит тратит время на него.
Он вас любит, любит всем сердцем.Но отношения ваши разорвались по его иницативе, и хотя можно было спасти их, он не дал возможности.На нём магическое воздействие, сняв которое он сможет быть с вами.
гоните его в шею и не вспоминайте. вам вот нужно время тратить на мальчиков которые вас не ценят а прибегают когда им в голову взбредет.а вы их принимаете.? во первых он закрылся от вас и чувств у него нет. и если вы будите ему намекать на отношения или как то проявлять себя он все больше отдаляется. отношения ему не нужны ни с вами ни думаю с другими. он не готов к ним вообще. он все отметает на корню. в чувствах он готов с вами развлекаться я не говорю об интиме, хотя и это может быть. но гулянки, развлечения и т.д. он насчет этого не против но не более. и у вас ситуация сейчас подвешанна. ничего не развивается и да он еще появится в вашей жизни. и еще в намерениях у него к вам тоже ничего не выпадает и тут идет мужчина водной стихии либо человек мягкий добрый, светловолосый как правило. либо с вами рядом есть мужчина подобной характеристики.
Здравствуйте! Как появится, так и исчезнет. В его генетике не заложено такое понятие, как стабильность. И это касается не только личных отношений. Он по жизни будет часто менять работу и жен. А в итоге останется один.
Здравствуйте.
Появиться то он появится. Но серьезных намерений Вы от него не добьетесь и не увидите. С ним всегда будет такая «карусель». Он хочет иметь «запасной якорь». Но нужно ли это Вам? У него есть к Вам страсть, симпатия, Вы его привлекаете. Но глубокие чувства, любовь он не испытывает.
к вам есть чувства, но его не исправить… так и будет как маятник мыкаться…
Парень не серьезно к вам относится, и сказал он вам правду, правда серьезности к вам нету, он не готов пока к отношениям.Вам он не доверяет как то, да и вообще к женщинам нет доверие. К вам симпатия есть, и чувства , но их недостаточно, что бы жениться или серьезно воспринимать. Будет у вас ссора, так как он увлечется другой, будет проводить время Тебя, это задените, и вы окончательно перессоритесь.У него по судьбе другая женщина
Здравствуйте.
Появится неоднократно. Так как есть сильное притяжение к Вам.
Он уклоняется от обязательств, опасается детей, планирует скоро Не жениться.
Здравствуйте! Он появится.Но его нужно поставить на место, поставив на нём жирную точку. Открывайте себе путь в лучшее светлое и гармоничное будущее.Всего доброго!
Не есть нормально, конечно.Нормально, это когда или женятся, или уходят.Но Вы и с себя не снимайте ответственности.Он ведет себя так потому, что до сих пор позволяете такое поведение, и подпускаете.Закройте перед его носом дверь и забудьте, иначе не заметите, как пролетит жизнь, а перемен так и не дождетесь.
Дороги ваши так и будут пересекаться по жизни только толку от него мало будет
До конца года появится. Возможен некий любовный эпизод в ваших отношениях (возможно, какое-то время будете вместе), на этот раз какую-то ясность в происходящее удастся внести, однако, кардинальных изменений за собой это не повлечет, т.к. не показано динамики, развития. От него какой-то конкретики очень долго можно ждать, но результат все равно будет не очевиден и вызывать сомнения в перспективности. В том, что он сказал — не слукавил, действительно достаточно непостоянный, с тягой к смене впечатлений, знакомств, идет на поводу своих чувств, желаний. Как человек в принципе может быть достаточно неплохим, хорошим другом, морально поддержать, помочь, проявить участие.
Здравствуйте! Андрей время от времени ещё может появляться в вашей жизни. Его устраивает, что вы его всегда хорошо принимаете и с вами ему приятно общаться. Всего доброго!
В будущем с ним отношений не будет.
Ищите своего человека.
Перевожу что он сказал:
Он ничего не обещает — это вы на него надеетесь и что-то от него ждете.
Он сказал — свобода, это значит пришел, ушел когда вздумается, ничего не обещает и не берет обязательства, вы сами по себе, он сам по себе.
Поэтому заканчивайте возлагать на него серьезные надежды, он все сказал, если и дальше будете от него чего-то ожидать, только зря потратите время.
Ваши дорожки еще 4 года не расходятся.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA