Добрый вечер! Я уже практически поставила на себе крест, но все же в сердце теплится надежда...))) Встречу ли я еще в жизни свою любовь и когда, - вопрос №2940609

смогу ли я его назвать мужем? Марина 29.05.1969
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Крест на себе поставите ближе к 80-ти, а пока живите полноценной жизнью и надейтесь на лучшее.Муж будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рано ставите на себе крест, мужчина у вас будет.
Добрый   вечер.У  вас   будет  такая  встреча ближе  к концу   года.  Удачи  вам
Марина, не отчаивайтесь, препятствия на вашем пути не вечны, просто период такой сейчас как мрачные тучки, сейчас висят потом пройдут, думаю ближе к концу февраля. Вам нужно сейчас просто отпустить ваше настроение по ветру  вы как неприступная башня, все сама все на себе, вам больше выходить в свет нужно, заняться собой, станьте лисой — держите рот на замке не рассказывайте о своих переживаниях никому, полюбите себя, а для этого нужно больше времени уделять себе любимой. и когда вы это сделаете он появится сам. Вот увидите.
Здравствуйте! В течении двух лет встреча с мужчиной будет, отношения гармоничные будут, серьёзные.Всех благ!
Здравствуйте.Такой мужчина есть, но влезла магия и отношения прервались, хотя до сих пор несёте и вы и он в сердцах любовь друг к другу.Другого мужчины не будет, но вы займётесь своим делом, ударитесь в свой бизнес и очень хорошо пойдёт дело.
Здравствуйте.
Сбудется желание — любимы будете и замуж предложит мужчина.
Марина побольше позитива ваша жизнь счастливая идет и будет еще лучше настала светлая полоса встретите свою любовь осенью-начало зимы и будете счастливы!!!