Есть ли на мне негатив? Валерия 24.11.1988 - вопрос №2940687

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да на вас есть родовой негатив. Причем он проявляется в разных сферах жизни, как на здоровье, так и в личной жизни, сны вам снятся тревожные. Вы все сами знаете.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, негатив на Вас есть! Необходимо сделать чистку!
Нет  Валерия -   наведённой порчи на вас, нет.Есть некоторые проблемы со здоровьем . Удачи    вам и    успехов  в жизни!
Здравствуйте.
Есть негативная  программа, от этого неудачи в любви и других сферах возможны. Обращайтесь, почищу по акции.
Здравствуйте. Присланного кем то или чем то негатива нет.
Доброй ночи порчи нет а негатив есть от женщины.Вам могут снится вещие сны.они подсказка действий вам как пазл. Вам советую себя не накручивать, у вас есть страхи они вам мешают в жизни.Следите за здоровьем и аккуратнее.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Валерия.
Есть негатив, Вы и сами это чувствуете.
Нет, на вас серьезных воздействий нету, но у вас есть враги, которые желают вам «всего хорошего» проклянают и желают зла, это вредит вашей ауре, но магии тут нету… меньше доверяйте, и старайтесь свой темперамент держать при себе, не срываться ни на кого и не ссориться. Так как вы резкая и эмоциональная
нет негатива… идет упадок энергии…
Здравствуйте, Валерия.
Есть и родовой и наведенный негатив(очень сильный)
Всего доброго
Здравствуйте! Да, и очень сильный. Прошлые отношения разрушили Вашу энергетику и подорвали здоровье. Негатив надо убирать.
Жалеете себя много.Считаете, что не под той звездой родились, что и разрушает Вашу энергетику.Мысли должны быть позитивными.Это можно назвать самопорчей.Измените мысли, изменится и состояние тела и души.Считаю, что это не страшно.Во всяком случае, все в Ваших руках.
Здравствуйте.
Хотелось бы сказать — нет негативных программ, но идет что желания не исполняются и это порождает продолжительную печаль.
Ситуация скоро поменяется и также можно ускорить.
Доброе утро, упала духом, много мыслей разрушающих, переживания, боль, специально наведенного негатива нет, вы сама себе враг, ваши сомнения и зажатость вредят вам.
Есть семейные программы. которые не дают возможности выстроить жизнь по своему желанию…
Здравствуйте.
Создали себе негатив своими мыслями, поступками.Есть небольшой сглаз со стороны.
Ваша проблема решаема.Обращайтесь, вам можно помочь.
Нету
Добрый день
У вас энергия на нуле. Порчи, сглаза нет. Но негатив есть, который вы сами себе и приобрели. Нужно тщательнее относиться к своему здоровью, защищать себя от негатива, что вы цепляете из вне. Пока на вас такое есть, вы будете слабеть с каждым днем
Проблемы со здоровьем у вас есть.Но не страшные… нехватка витаминов и минералов.Пропейте курс витаминов Б.И состояние улучшится намного.Старайтесь есть много фруктов и овощей-особенно зелени, потому что в ней фолиевая кислота.недостаток её приводит к дипрессиям.
Здравствуйте! Негатива на вас нет.
Здравствуйте! Скорее межполитический, связанный с работой. Работа — это тоже своего рода политика, там свои законы присутствуют, только в этом.
Ничего серьезного нет, обыкновенный бытовой, который есть на каждом.
Нет ничего такого на вас.
Здравствуйте. На вас нет магических воздействий.
Нет на вас негатива.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день) нет, негатива на Вас нету… а вот какие то мысли мрачные иногда посещают очень серьезно. Избавляйтесь от них иначе притянете к себе плохое
Есть.