Здравствуйте, для поступления нужно пройти психиатра, а у меня на предплечье шрамы. Резала себя по глупости 4 года назад. Могут ли быть какие-то проблемы? - вопрос №2940732

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Если Вы не состоите на учёте в психо-наркологическом диспансере по месту жительства — проблем не будет.
Добрый день.
Проблем не будет, если Вы не будете упоминать при разговоре с психиатром, что сами себя резали. Лучше сказать, что это была травма, если врач увидит шрамы.