Почему иногда выйдешь погулять и не уловимо классное настроение и ощущение классное , а бывает выйдешь на рыбалку и такого нету? - вопрос №2940801

Ответы

Здравствуйте, Алекс!
Перефразируйте свой вопрос с ПОЧЕМУ на ЗАЧЕМ и записывайте на лист ВСЁ что приходит Вам в голову — очень интересные ответы получите от себя самого и разберетесь с этим вопросом.