Помогите растолковать сон! - вопрос №2940829

Здравствуйте! Приснился сон, как будто я приехала куда то в не большой лесок. И там на дереве увидела очень красивого попугая. Он все как то вился возле ветки одной. Я поймала его(очень ручным оказался, просто взяла его за тельце, он не сопротивлялся). А потом начала осматривать ту большую ветку, возле которой вился этот попугай. Заглядываю я за эту ветку и вижу там какую то весящую не большую закрытую клетку, и вот возле этой клетки и веткой прятался еще один попугайчик, но уже волнистый обычный, но то же красивого окраса. Я его так же легко поймала. Привезла домой попугайчиков и ту клетку. Помыла клетку, взяла дома старую клетку свою. Насыпала корма, налила воды и посадила попугаев в разные клетки. Попугаи очень хорошо себя чувствовали у меня дома. Ах да! когда начала мыть клетку, принесенную из леса, то там внутри клетки был домик для птенцов, и я попросила папу этот домик почистить. Когда отец начал вычищать его, то оттуда вылетел зимородок! Серый такой, чирикнул и улетел.Вот такой интересный сон. Что он может означать для меня? Сны вещие всегда сняться, и редко.
Спасибо заранее за ответы! Яна 10.07.84

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни все зыбко и неустойчиво… Вы романтическая и эмоциональная личность, которая любит помечтать… Мечтаете о взаимной любви… Ждете… Но, к сожалению, мало предпринимаете действий, надеетесь на помощь со стороны и ждете судьбу… Зимородок же говорит, что в ближайшее время мечты не сбудутся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон хороший… попугай символ счастья
Приятные перемены в личной жизни Вас ждут.
Здравствуйте!  Попугаи во сне — это фальшь, обман и сплетни. Лес — это заблуждение… Сон означает, что кто-то Вам передаст какую-то информацию (зимородок — это известие, новость), которая совершенно не обоснована, пытаясь сбить Вас с толку. Будьте осторожны и слушайте свой внутренний голос. Либо перепроверьте полученные факты… Хороших Вам Снов!
К событиям, ведущим к счастливому многодетному браку.

@ SOFIA CHERNAYA