Добрый день,Оксана 22.05.80. скажите уже пошел 4 год как я болею,то пищевод то голова,и т.д,,лечусь обследуют,но улучшение временно,с чем это связано раньше такого ужаса небыло,в чем пречина ,где ее - вопрос №2940847

искать, что посоветуете.спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ну вообще на вас есть сильный негатив. Конечно тут будешь болеть, а так же у вас и в других сферах не все хорошо. Нужно с этим распрощаться что бы снова все стало у вас хорошо. Обращайтесь