как жить если муж типа дружит с дугой - вопрос №2940853

Ответы

Так и живите, если устраивает такой расклад. Смотрите в реальность, он не выбрал всю Вас, а лишь приятную и не напряжную для себя часть Вас. А если не устраивает вас это, стоит избавиться от иллюзий и строить честные и уважительные отношения.
Если Вас устраивают такие отношения — живите как жили. Если нет — необходимо искать причины в семье (какую потребность он реализует в этих отношениях?), работать с ними. Нужна помощь — обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Раиса!
А как бы Вам хотелось жить?
Здравствуйте, Раиса!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.