Здравствуйте! Расстались с мужем 5 месяцев назад, есть дочь 10 лет, в браке 11,5 лет встреч избегает, при встрече холоден, не смотрит в глаза. Возможно ли восстановление отношений или забыть, - вопрос №2940873

600 p
отпустить и развестись...? Я 16.07.1981, он 14.01.1983
22.07.18
27 ответов
Здравствуйте, отношения восстановить ещё возможно!
22.07.18
Здравствуйте! Его сейчас атакуют негативные родовые программы, поэтому он так себя и ведет. Надо либо отпустить, либо делать ему энергетическую коррекцию, чтобы убрать кармический негатив. Удачи!
22.07.18
Вы знаете, вопреки логике, отношения можно  начать на новом уровне.  Причем, это может произойти как-то внезапно,  в связи с разрушением чего-то-скорее всего, это у него будет какая=то переоценка. Но это-при условии, что Вы не будете его ждать, а отпустите его в своем внутреннем пространстве и  начнете свою жизнь без него.
22.07.18
карты советуют отпустить ситуацию будет на его совести на совести его матери вот кто был тут занитересован и сыграла не последнею роль его мать идёт линия холодности и негатива да и он такой же.карты одиночества нет есть у вас дорога к знакомству по датам не скажу но к концу этого года.
22.07.18
Здравствуйте! Ваш муж показан подавленным, но не контактным. Пауза в отношениях еще продолжится. Ближе к окончанию года он может заявить о себе и от Вас потребуется принять решение.Сейчас еще точка не поставлена.
всего доброго!
22.07.18
Здравствуйте. можно отпустить и забыть, можно вернуть  в семью. Всё в Ваших руках. Рассорку Вам сделала женщина.
22.07.18
Развод будет… Дележ имущества будет.
Вы два очень сложных, принципиальных и лидирующих человека.
Если не научитесь уступать, быть мягче друг к другу — смысла сходиться нет. равно ничего не сможете друг другу дать. Только через терпение друг к другу — можете восстановить отношения, иначе развод
22.07.18
Если один в паре не хочет восстанавливать отношения, то увы. Судя по поведению мужа, он этого явно не хочет. Это если смотреть на ситуацию логически, исходя из описания в вопросе.
Если смотреть на таро выпала карта смерть. Это завершение, прощание. Карта говорит о том, что «все умерло», и восстановлению не подлежит. Только перерождению. А это означает, что нужно отпустить. 
В раскладе Ци Мень, Ваш муж стоит со знаками измены и твердого решения завершить отношения. Интересно и то, что и здесь он стоит с вратами «смерть». Мужчина явно не хочет ничего восстанавливать. Увы.
22.07.18
Здравствуйте! у него секрет в отношениях есть, тайный роман, в чувствах у него к вам больше дружеские отношения, у вас возможно возобновлений отношений, но вот у вас мужчина другой просматривается в перспективе… подробнее в чате… Всего доброго!!!
22.07.18

Здравствуйте!

Дорогая Лариса, негатив виден на вашем муже. У вас очень напряженная конфликтная совместимость. Много противоречий накопилось за эти годы. Даже если вы восстановите с ним отношения, в конечном итоге расставания не избежать.
Подробнее в чате.
Удачи

22.07.18
Сейчас на сайте
только  ради общего ребенка будет общение, 
подробнее с видео https://youtu.be/g5ywWBj0Nr8
22.07.18
Отпустите… Двигайтесь дальше…
22.07.18
Добрый день, идёт информация что на вашу семью повлияла женщина, идёт черная зависть.Он как в тумане как не сам свой, как под гипнозом.С разводом не спешите пока, козырь ребенок он должен выйти на связь надо смотреть с кем он общается и его род.Желаю вам вернуть семью его, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
22.07.18
Возможность отношений есть, но очень мала, поэтому где-то готовьтесь к развод.
22.07.18
Здравствуйте. Если только магию применять., у него охлаждение к Вам, плюс со стороны его родственников идет поклеп на Вас.
22.07.18
все бесмыслено -этот брак -надо забыть развестись и жить дальше
22.07.18
Здравствуйте.
На нем есть негатив. любви к Вам уже нет, но официального развода карты не видят.
Всего доброго
22.07.18
Лариса здравствуйте, расклад показал что всё возможно, у вашего мужа проблемы, для него тоже очень тяжело вас видеть, не смотрит в глаза потому, что чувствует что его тянет к вам и есть ещё чувство вины, востановить отношения возможно и вы скорее всего их востановите, ещё месяц и можно пробовать.
22.07.18
Здравствуйте, к сожалению это конец отношений. Мужчина сделал свой выбор, не в пользу Вас. Вам нужно начать строить свою жизнь, думать о ребенке и себе. Удачи!
22.07.18
Забыть не получится
еще есть шансы на восстановление
дочь связующее звено между вами
Насладится свободой, которую любит и вернется
22.07.18
Здравствуйте.
Шанс есть всегда, попробовать можно восстановить отношения, совместимость есть.
Возможно мужу стыдно за что-то, поэтому не смотрит в глаза, при встречи-холоден, т.к. за пять месяцев немного отдалились.
По идущей информации, активна в основном женщина, он же-занял выжидательную позицию, связь полностью-не разорвана, пробуйте вернуть отношения!.
С уважением.
22.07.18
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Ни имен ни фото, как можно хорошо посмотреть такую сложную ситуацию при таких минимальных данных?

 По краткому просмотру, причиной всему стал секс, и желание вашего мужа его разнообразить и улучшить. 

 В идеале полная диагностика и просмотр вариантов, а так же работа, что бы вы вышли из ситуации с наименьшими потерями

22.07.18
он ещё пожалеет что так поступил с вами, ещё появится в вашей жизни. дело времени. а вам лучше идти своей дорогой, а она у вас длинная и счастливая
22.07.18
Добрый день.он давно уже с другой.в другой семье, и ему немного стыдно за свой поступок, но никаких действий, и уж тем более о восстановлении отношений он совсем не думает, могу сказать, что вам стоит его забыть, отпустить, и развестись.и перестать себе трепать нервы.это однозначно так.
22.07.18
Отношения лучше оставить в прошлом и развестись, у мужа другая женщина по судьбе.
22.07.18
Исходя из карт на данный момент показана тупиковая ситуация: вы чувствуете свою несвободу в действиях, не уверенны в чем-либо и опасаетесь делать какие-то шаги, скорее всего сами себя связываете какими-то ментальными установками, страхами. Вероятно, в боязни что-либо предпринять и выпутаться из этой ситуации большую роль играют переживания за собственное благополучие и стабильность. В прошлом показано, что отношения были достаточно напряженными, каждый из вас чувствовал определенное давление обстоятельств, сложившейся ситуации. Не исключено, что в отношениях имели место некие манипуляции и попытка одного подавлять другого. Больше похоже на некую болезненную привязанность. Муж видит отношения как изжившие себя, много негатива у него накопилось, разочарования, которые для него перекрывают возможность возврата к прошлому. Возможно, с его стороны есть какая-то финансовая поддержка, т.к. на его действия денежная карта выпадает. В будущем (по крайней мере до конца года) движения в ситуации не видно, с большой вероятностью все так и останется, т.к. идет пресыщение нынешним положением, усталость от происходящего, но компромисса не просматривается, так же и будет непонимание, отсутствие нормального контакта, отгораживание.
22.07.18
Эксперт месяца
Восстановление возможно, потому что придет момент, когда постучится к Вам с поникшей головой, как побитый щенок, только к тому моменту он станет Вам мерзок и ненавистен.
23.07.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store