Здравствуйте! Расстались с мужем 5 месяцев назад, есть дочь 10 лет, в браке 11,5 лет встреч избегает, при встрече холоден, не смотрит в глаза. Возможно ли восстановление отношений или забыть, - вопрос №2940873

600 p
отпустить и развестись...? Я 16.07.1981, он 14.01.1983
27 ответов
Здравствуйте, отношения восстановить ещё возможно!
Здравствуйте! Его сейчас атакуют негативные родовые программы, поэтому он так себя и ведет. Надо либо отпустить, либо делать ему энергетическую коррекцию, чтобы убрать кармический негатив. Удачи!
Вы знаете, вопреки логике, отношения можно  начать на новом уровне.  Причем, это может произойти как-то внезапно,  в связи с разрушением чего-то-скорее всего, это у него будет какая=то переоценка. Но это-при условии, что Вы не будете его ждать, а отпустите его в своем внутреннем пространстве и  начнете свою жизнь без него.
карты советуют отпустить ситуацию будет на его совести на совести его матери вот кто был тут занитересован и сыграла не последнею роль его мать идёт линия холодности и негатива да и он такой же.карты одиночества нет есть у вас дорога к знакомству по датам не скажу но к концу этого года.
Здравствуйте! Ваш муж показан подавленным, но не контактным. Пауза в отношениях еще продолжится. Ближе к окончанию года он может заявить о себе и от Вас потребуется принять решение.Сейчас еще точка не поставлена.
всего доброго!
Здравствуйте. можно отпустить и забыть, можно вернуть  в семью. Всё в Ваших руках. Рассорку Вам сделала женщина.
Развод будет… Дележ имущества будет.
Вы два очень сложных, принципиальных и лидирующих человека.
Если не научитесь уступать, быть мягче друг к другу — смысла сходиться нет. равно ничего не сможете друг другу дать. Только через терпение друг к другу — можете восстановить отношения, иначе развод
Если один в паре не хочет восстанавливать отношения, то увы. Судя по поведению мужа, он этого явно не хочет. Это если смотреть на ситуацию логически, исходя из описания в вопросе.
Если смотреть на таро выпала карта смерть. Это завершение, прощание. Карта говорит о том, что «все умерло», и восстановлению не подлежит. Только перерождению. А это означает, что нужно отпустить.
В раскладе Ци Мень, Ваш муж стоит со знаками измены и твердого решения завершить отношения. Интересно и то, что и здесь он стоит с вратами «смерть». Мужчина явно не хочет ничего восстанавливать. Увы.
Здравствуйте! у него секрет в отношениях есть, тайный роман, в чувствах у него к вам больше дружеские отношения, у вас возможно возобновлений отношений, но вот у вас мужчина другой просматривается в перспективе… подробнее в чате… Всего доброго!!!

Здравствуйте!

Дорогая Лариса, негатив виден на вашем муже. У вас очень напряженная конфликтная совместимость. Много противоречий накопилось за эти годы. Даже если вы восстановите с ним отношения, в конечном итоге расставания не избежать.
Подробнее в чате.
Удачи

только  ради общего ребенка будет общение,
подробнее с видео https://youtu.be/g5ywWBj0Nr8
Отпустите… Двигайтесь дальше…
Добрый день, идёт информация что на вашу семью повлияла женщина, идёт черная зависть.Он как в тумане как не сам свой, как под гипнозом.С разводом не спешите пока, козырь ребенок он должен выйти на связь надо смотреть с кем он общается и его род.Желаю вам вернуть семью его, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Возможность отношений есть, но очень мала, поэтому где-то готовьтесь к развод.
Здравствуйте. Если только магию применять., у него охлаждение к Вам, плюс со стороны его родственников идет поклеп на Вас.
все бесмыслено -этот брак -надо забыть развестись и жить дальше
Здравствуйте.
На нем есть негатив. любви к Вам уже нет, но официального развода карты не видят.
Всего доброго
Лариса здравствуйте, расклад показал что всё возможно, у вашего мужа проблемы, для него тоже очень тяжело вас видеть, не смотрит в глаза потому, что чувствует что его тянет к вам и есть ещё чувство вины, востановить отношения возможно и вы скорее всего их востановите, ещё месяц и можно пробовать.
Здравствуйте, к сожалению это конец отношений. Мужчина сделал свой выбор, не в пользу Вас. Вам нужно начать строить свою жизнь, думать о ребенке и себе. Удачи!
Забыть не получится
еще есть шансы на восстановление
дочь связующее звено между вами
Насладится свободой, которую любит и вернется
Здравствуйте.
Шанс есть всегда, попробовать можно восстановить отношения, совместимость есть.
Возможно мужу стыдно за что-то, поэтому не смотрит в глаза, при встречи-холоден, т.к. за пять месяцев немного отдалились.
По идущей информации, активна в основном женщина, он же-занял выжидательную позицию, связь полностью-не разорвана, пробуйте вернуть отношения!.
С уважением.

Здравствуйте. Ни имен ни фото, как можно хорошо посмотреть такую сложную ситуацию при таких минимальных данных?

 По краткому просмотру, причиной всему стал секс, и желание вашего мужа его разнообразить и улучшить.

 В идеале полная диагностика и просмотр вариантов, а так же работа, что бы вы вышли из ситуации с наименьшими потерями

он ещё пожалеет что так поступил с вами, ещё появится в вашей жизни. дело времени. а вам лучше идти своей дорогой, а она у вас длинная и счастливая
Добрый день.он давно уже с другой.в другой семье, и ему немного стыдно за свой поступок, но никаких действий, и уж тем более о восстановлении отношений он совсем не думает, могу сказать, что вам стоит его забыть, отпустить, и развестись.и перестать себе трепать нервы.это однозначно так.
Отношения лучше оставить в прошлом и развестись, у мужа другая женщина по судьбе.
Исходя из карт на данный момент показана тупиковая ситуация: вы чувствуете свою несвободу в действиях, не уверенны в чем-либо и опасаетесь делать какие-то шаги, скорее всего сами себя связываете какими-то ментальными установками, страхами. Вероятно, в боязни что-либо предпринять и выпутаться из этой ситуации большую роль играют переживания за собственное благополучие и стабильность. В прошлом показано, что отношения были достаточно напряженными, каждый из вас чувствовал определенное давление обстоятельств, сложившейся ситуации. Не исключено, что в отношениях имели место некие манипуляции и попытка одного подавлять другого. Больше похоже на некую болезненную привязанность. Муж видит отношения как изжившие себя, много негатива у него накопилось, разочарования, которые для него перекрывают возможность возврата к прошлому. Возможно, с его стороны есть какая-то финансовая поддержка, т.к. на его действия денежная карта выпадает. В будущем (по крайней мере до конца года) движения в ситуации не видно, с большой вероятностью все так и останется, т.к. идет пресыщение нынешним положением, усталость от происходящего, но компромисса не просматривается, так же и будет непонимание, отсутствие нормального контакта, отгораживание.
Восстановление возможно, потому что придет момент, когда постучится к Вам с поникшей головой, как побитый щенок, только к тому моменту он станет Вам мерзок и ненавистен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.