Что ждёт меня в ближайшем будущем? В плане работы, финансов, любви, душевного состояния? Что просматривается? Данные внутри - вопрос №2940909

Ирина 19.11.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет  вам предложение  о поездке ,  соглашайтесь — к  вам очень хорошо относится парень.На работе   не очень -   будете по осени  искать новую   работу. Душа  не спокойна -  самоедство  у  вас ))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина! в ближайшее время вас ожидает  интересное знакомство с  мужчиной

Всего Вам светлого во Вселенной!