Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с космограммой. Есть ли какой то блок, который мешает обзавестись детьми и семьей ? - вопрос №2940910

изображение из вопроса
22.07.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

С точки зрения китайской астрологии, которая лежит в основе традиционной, можно говорить о наличии блогов.

1. Ваш элемент личности ян. Т.е. мужской. Женщинам с таким знаком сложно создать семь, т.к. их миссия и предназначение иные. Требуются особые условия для привлечения правильных отношений.

2. Слаб элемент самовыражения. При избытке стихии воды, это указывает на сложности с деторождением.

3. Так же, в натальной карте есть звезда одиночества, которая в своей позиции указывает на то, что чаще всего отношения будут рушиться.

4. Есть конфликтующие знаки личности, которые при текущем столпе судьбы так же указывают но то, что есть эмоциональные или психологические проблемы, которые мешают отношениям.

 

Но все это не диагноз. Это лишь указание на то, как и в каком направлении нужно менять свою жизнь. Нужно усиливать слабые элементы кармы и использовать сильные, тем самым достигая баланса, который убирает негативные элементы.

На текущий момент у Вас есть возможности построить семейные отношения. В течении ближайших пяти лет. Нужно лишь правильно подходить к вопросу формирования отношений.

 

Не предпринимая усилия изменить свою карму, после 35 лет отношения будет построить крайне сложно. Именно после этого периода полностью активируется звезда одиночества.

 

Любви и Света Вам!

 

22.07.18

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store