Здравствуйте! Что происходит в личной жизни этого мужчины? Будут ли изменения семейного статуса в ближайший год?? Евгений 30.06.72. - вопрос №2940915

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина сейчас находится в раздумьях, в сомнениях в правильности принятого решения.  В планах у него есть изменить семейный статус уже в ближайший год. Старается объективно всё оценить без лишних эмоций и серьёзно подойти к этому шагу. Готов брать на себя полную ответственность за семью. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Евгения в настоящий момент происходят разрушительные перемены перд началом нового этапа в отношениях.Это не значит, что рушатся отношения с партнёром.Напротив.Отношения должны пройти трасформациюи перейти на новый, качественный уровень.Он прятал свои чувства за хладнокровием, безразличием и теперь ему предстоит раскрыться и пойти навстречу плодотворному союзу, что означает дальнейшее его укрепление и перехода в семейные отношения.
Статус свой не поменяет, хотя планирует. Придется изменить свое решение из-за неожиданностей.
карты указывают к концу осени есть дорога к построению гражданского брака.
Здравствуйте.
Евгению необходимо расставить приоритеты в личной жизни, изменение семейного статуса возможно во второй половине следующего года.
Удачи Вам!
изменений семейного статуса пока не предвидется
Здравствуйте, сейчас есть отношения, но человек не заинтересован в конечном результате, для него важен процесс, в ближайшее время изменения семейного статуса не предвидется.
Есть отношения, скорее любовников. Вероятно сопряжены они с некими трудностями, непросто складываются… чего-то как будто не хватает в них, перспективы достаточно туманны. В загаданный срок кардинальных изменений не показано: ситуация может быть достаточно неустойчивой, шаткой и нестабильной с какими-то попытками приспособиться к переменчивым обстоятельствам. Не исключено, что человек будет раздумывать над неким вопросом, с позиции собственной выгоды рассматривать его, но слишком все незрело, несерьезно чтобы повлечь за собой серьезные изменения.
Здравствуйтте! Евгений на данный момент как один идет… в ближайшие 3 месяца любовные отношения карты показывают… поездка в течение года его ждет… Всего доброго!!!

Здравствуйте!

Да будет перемена семейного статуса в течение 1,5 года
Подробнее в чате.
Удачи

В течении года нет, в течении полтора изменит свой статус с любимой женщиной. Но к этому будут еще препятствия.
Здравствуйте! Есть женщина, которая хочет за него замуж. Мужчина несвободен и уходить не спешит. Через год или несколько месяцев изменение семейного статуса просматривается. От жены уйдет со скандалами. Отношения там довольно холодные уже на протяжении длительного времени. Она бы тоже с удовольствием завела себе любовника. С другой года через два будет ребенок, практически сразу после его ухода.
Ничего особенного не происходит, хочет закончить с прошлым, начать новую жизнь, поменять работу.
Статус не поменяется
Здравствуйте.
Да, может быть так что женщина его оставит.
Стоит исправить некоторые моменты. если желает продолжения
Здравствуйте. Знаете, как будто он перед выбором, т.е есть субъект для его внимание, но нет полного соответствие его стандартами.е он такой привередливый, что не может определиться кто ему нужен, а нужен ли вообще., эгоистичный, думает только о себе любимом…
Здравствуйте.
Женится на той, которая связанна с ним деловыми вопросами.
В следующем году, ближе к осени.
Мира и терпения!
Доброго времени суток!
маловероятно… параллельно семьи могут быть, человек стабильный :) склонный к «расширению» и судьма ему в этом помогает :)
Здравствуйте.в личной жизни мужчины, происходит новые отношения, сближение, улучшение связи, укрепление собственно её.могу сказать, что в след.году он женится.ну скорее распишутся просто, но это будет взаимно и по любви.чувства реальные.Удачи вам!
У мужчины происходит возврат в прошлые отношения. Может быть официальное изменение статуса,  вопрос решится к осени и зависит он от решения девушки.