Добрый день !!! скажите пожалуйста когда Марина 15.02.1975 встретит своего суженного???заранее спасибо - вопрос №2940916

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по линии любви и отношений есть пауза но тут прослеживается линия помощи или поддержки по линии дружба а точнее сказать идёт помощь в знакомстве карты указывают на третий месяц лета.
Здравствуйте.
В течении года по личному перемены, знакомство с новым человеком идет.