Страсть к женатому мужчине.. хочу видеться с ним чаще.. хочу только его, как сделать так чтобы мы были любовниками... не могу его забыть - вопрос №2940918

22.07.18
2 ответа

Ответы

Вы можете достичь этой цели, многие женатые мужчины не прочь получать удовольствие без ответственности за него. Однако подумайте насколько хватит вашей страсти, рано или поздно Вы обязательно захотите бОльшего чем секс по случаю, и Вас ждет в этом неминуемое разочарование.
22.07.18
Здравствуйте, Наташа!

Если ситуация с отношениями повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
22.07.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store