скажите. пожалуйста, у меня онкология да,??один выход - только суицид? неужели это конец и жизнь уже потеряна? - вопрос №2940926

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы еще не уверены в диагнозе, а думаете о суициде.Онко разных стадий бывает.Ранние лечатся нормально.Поставьте сначала диагноз, потом переживайте.Но лучше бороться за свое здоровье.
Каким образом Вас смотреть, если нет фото? Удостоверьтесь в диагнозе, и проходите лечение, а не паникуйте.

@ SOFIA CHERNAYA