DOBRII DENI.HACY ZADATI VOPROS.DLIA GRAJDAN SNG REALINO POSTUPITI V UCEBNOE ZAVIDENIE ROSISKOI FEDERATII????MAYA DOCI OKONCILA 9 KLASS RUSKOOI - вопрос №2940948

SKOLY MOLDOVA CHISINEV.VOZMOJNO LI POSTUPLENIE ??ZA OTVET ZA RANIE SPOSIBO
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вполне реально. Если будет поступать в колледж или училище, там будут вступительные экзамены. Сдаст хорошо — поступит без проблем. Если речь о 10 классе, то в некоторых школах (лицеях или гимназиях) также предполагается сдача вступительных экзаменов. Если результаты хорошие, поступит без проблем.

Михаил Александров