незнакома кошка стала приходит в дом, как только привезли новорожденного домой. один раз даже сидела около малыша. что это значит? стоит ли беспокоится. муж поймал потом, вылупил немного и выгнал. - вопрос №2940955

муж шамиль 02.12.1987, я мать марьям 30.10.1991 и малыш мухаммад 21.06.2018
2 ответа

Ответы

Добрый день
Не вижу смысла переживать. В кошке может быть дух вашего родственника, что просто приходит посмотреть на малыша и принести свою защиту. Не переживайте и не гоните ее.
Муж совершил грубейшую ошибку.В облике кошки приходила душа покойницы, чтобы повидать ребенка.

@ SOFIA CHERNAYA