Здравствуйте! Есть ли чувства у этого человека ко мне ,какие хочет отношения серьёзные или нет,что он думает обо мне,какие у нас в дальнейшем будут отношения?Света 25.07.1982 и Николай 17.09.1990 - вопрос №2941001

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть большая симпатия, влечение, скрытая страсть к вам.Серьёзные отношения возможны.Всех благ!
Добрый день. В принципе есть перспективы на будущее, но не прямо сейчас, несколько позже.Сейчас вам все же нужно будет пройти время притирки, найти общий язык, научиться доверять своему партнеру. Мужчина стремится к вам у него есть чувства… Но вы слишком эмоционально к нему привязаны, ваши эмоции могут задушить ваши чувства… Учитесь не то что бы сдерживать эмоции, а скорее не делать из мухи слона. В ближайшем будущем не исключаются ссоры… но их можно избежать если вести себя правильно. Мира и любви вам.