здравствуйте. такой вопрос : как только надеваю эту пентаграмму, сразу становится плохо, вплоть до боли в голове или состояние, когда все и всё бесит, охота плакать. это даже не серебро, обычныйкусок - вопрос №2941008

железа, купленный в сувенирном магазине.

Ответы

дело все не из какого металла сделана, а все дело в том что несет в себе она.
Здравствуйте.
Если такая симптоматика не нужно носить.
Запускаете вместе с ней какую то программу, которая срабатывает на чистку.

Не нужно вешать на себя разные символы.Видимо влияет на вашу энергетику.