Здравствуйте как понять определение «Парень встречается с двумя девушками одновременно ?? Какие условия должны были быть соблюдены что бы так считалось как «парень встречается с двумя девушками - вопрос №2941054

одновременно ?? Поиподрлбнее обрисуйте
2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте!
 Парень и сам может определить, что стоит за этим понятием по своим чувствам и поступкам с помощью собственной совести и нравственности.
Сергей, здравствуйте. Что здесь обрисовывать? Что образовался любовный треугольник и каждый сам в нем ставит «свои условия»? Доносится девушкам своя позиция, а уже если девушки примут «эти условия», то значит примут, если кто то окажется умнее или лучше обе, то парень останется сам, без «условий»… Успехов Вам во  всем!!!