Здравствуйте! Купил простейший термоэлектрический холодильник на 12 вольт у меня грузовая машина, соответственно 24 вольта бортовая сеть, можно ли в холодильнике подключить элемент Пельтье и кулер - вопрос №2941058

последовательно и подключить так к сети 24 вольт? В холодильнике больше ничего нет! Только термоэлемент и кулер, холодильник koolatron p65 Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть специальные адаптеры.
Или самостоятельно поделить.
Можно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд-ли Вам этот эксперимент что-то даст .
И потом, схему покажите электрики груз.авто, что бы можно было понять что к чему и почему ?!
Я когда читаю не просто вопросы но и ответы, ПОРАЖАЮСЬ таким вот как у Вас БЕСПОЛЕЗНЫМ играм, не зная брода Вы лезете в воду, для чего Вам вообще это нужно ?
Вы если не понимаете в ХОЛОДИЛЬНИКАХ и Авто электрике ровным счетом ничего, то вот такое как ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ АДАПТЕРЫ и еще какую прелесть напишут с потолка, вызывает не Уважение а наоборот… .

Согласен с Глебом! Лучше пользоваться преобразователем. Продаются в любом грузовом автомагазине. Можно вывести провод с одного акб, но это для аккумуляторов не очень хорошо.