Окончательный ли разрыв отношений или будут еще вместе? Анна070989 Андрей090990 - вопрос №2941061

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вот вы одной рукой притягиваете удачу а другой словно отталкиваете от себя.карты указывают что есть дорога к примирению сторон.да я вас понимаю что трудно но не смертельно.я вам советую сходите в уерковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.разрыва в отношениях карты не указали.