Здравствуйте, эксперты. 16 числа, вечером, мне резко стало плохо- закружилась голова, рвота, в глазах троиться, думала отравление. 18-го утром поставили правильный диагноз:Вертебро-базилярная - вопрос №2941073

недостаточность.Назначили актовегин, бетагистин, пирацетам. Прошло 5 дней, но почему-то голова всё так же кружится. Тошноты и рвоты уже при ходьбе нет, но голова кружится, и качает в стороны. Каждый день по чуть-чуть становится получше, медленно, правда. Скажите, это так и должно быть? Обычно с такой болезнью когда приходят в норму? Хотелось бы побыстрей, конечно. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Зависит от степени. Сосудистая терапия действует быстро не всегда. Вас следует продолжить лечение до окончания курса, учитывая, что Вы отмечаете улучшение состояния. Точные сроки излечения сказать сложно, так как Вы предоставили немного информации.