Здравствуйте . У меня проблема в отношениях с парнем . Мы встречаемся уже почти 2 года , наши отношения одобрены родителями и в общем все очень серьёзно . 1,5 года с начала знакомства я его ждала с - вопрос №2941097

армии, все было очень хорошо. Но за это время я сделала несколько очень грубых ошибок (была замечена в общении с другим парнем ), он простил, но с трудом. Сейчас у нас все хорошо, но много ссор и непониманий. Я требую очень много внимания и даю ему его, жду от него, но он говорит, что даёт сколько может, мне не хватает и получается ссоры из-за этого. Как мне вернуть его прежние чувства, как заставить его скучать, ценить меня, бояться потерять?
22.07.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
22.07.18

Здравствуйте, Анастасия!

Только поменяв себя вы можете получить то, что хотите. Нужно стать такой женщиной...

23.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store