Здравствуйте . У меня проблема в отношениях с парнем . Мы встречаемся уже почти 2 года , наши отношения одобрены родителями и в общем все очень серьёзно . 1,5 года с начала знакомства я его ждала с - вопрос №2941097

армии, все было очень хорошо. Но за это время я сделала несколько очень грубых ошибок (была замечена в общении с другим парнем ), он простил, но с трудом. Сейчас у нас все хорошо, но много ссор и непониманий. Я требую очень много внимания и даю ему его, жду от него, но он говорит, что даёт сколько может, мне не хватает и получается ссоры из-за этого. Как мне вернуть его прежние чувства, как заставить его скучать, ценить меня, бояться потерять?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Анастасия!

Только поменяв себя вы можете получить то, что хотите. Нужно стать такой женщиной...