Украсть письмо бывшего во сне - вопрос №2941098

Уважаемые эксперты, помогите понять сон.Я как будто в магазине Магнит.Я хожу между стеллажами и вдруг на кассе вижу парня, с которым раньше просто переписывались и разговаривали по телефону. Он расплачивается на кассе я встаю за ним надеясь, что он меня не узнает(в реале мы не встречались), кассирша его обслужила и переключилась на меня, пробивала мои вещи и вдруг я вижу письмо которое предназначено для моего бывшего от его друга.Я прикрыла его письмо своими вещами, чтобы никто не заметил и вышла с ним на улицу. Я ходила около магазина и думала как мне ему передать.Я то же время мне было любопытно, что там написано, письмо было такое плотное.Потом письмо само открывается и я начинаю читать, ищу вдруг есть про меня что то, но нечего нет.я складываю письмо, думаю надо вернуться в магазин чтобы они передали письмо ему обратно, но почему оказываюсь дома.И думаю звонить ему, откуда то у меня телефон его оказывается, думаю как я позвоню и как мы с ним встретимся.Еще одна деталь, когда я вышла из магазина было темно, часов 21-22.Подскажите, что может значить ведь мы не общаемся уже 3 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что будете располагать какой-то тайной информацией, о которой захочется рассказать, но будут сомнения и тревоги…