Расклейка объявлений о пропаже: северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад. В какую торону отправиться, чтобы ускорить нахождение и возвращение домой кота? - вопрос №2941158

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне выходит — двигаться по кругу, по часовой стрелке, чтобы охватить все направления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по фото определить сначала-живо ли ваше животное-затем обряд на возврат-не сложно и не дорого-если по диагностике выйдет что оно живо.

Здравствуйте!

Чтобы ускорить нахождение кота желательно отправится на север-восток.
Подробнее в чате.
Удачи

Северо -восток!
Здравствуйте, Вашего кота подобрала женщина, средних лет. Расклейте начиная с юго-запада. Удачи!
Воспользуйтесь соц.сетями. Удачи Вам.
во все!!! ищите!
Здравствуйте! Однозначно стоит выбирать юго-завад. Удачи! Кот за неделю найдется.
Только в своём районе проживания даст положительный результат.
Северо-восток вблизи места жительства. Найдете, если будете искать активно. Помогут люди, сеть интернет…
юго запад идёт больше, а искать лучше сразу по всем направлениям
юго-восточная сторона принесет вам результат!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Юго-восток.это направление правильное.в поисках кота поможет.Удачи вам!
Направление — юг или ближе к югу. Обратите внимание, что в этом месте мало жилых домов, место предназначено для работы. Может офисы или   что-то нежилое. Вижу он такой рыжеватый или светлой окраски, ближе к бежевому что-ли… или рядом с ним такое же светлое животное. На поиск   число дней ограничено, минимальное. Если не найдете сейчас — потом вряд ли ((.  Постарайтесь найти как можно быстрее, искренне желаю вам  удачи в поиске кота.
кошка идет взрослая…  не маленкая… белый кошка похож… ищите юго восток.
Здравствуйте! Искать нужно по всем направлениям и верить в то, что найдётся. Удачи вам!
Здравствуйте мужчина подобрал кота… в спальне у него находится, извините, но уже с трудом найдете… есть шанс если напишите в объявление  :" за достойное вознаграждение."… подробнее в чате с фото кота… Всего доброго!!!