Дата рождения: 1985-11-09 Вопрос:добрый день.живем с мужем 6 лет пол года в браке официально ,стал грубо относиться и неохотно проводит время дома,не спишит домой .Подоззреваю что у него кто то есть? - вопрос №2941167

3 ответа

Ответы

желательно бы по фото смотреть
Да.Действительно похоже на то.Но однозначным ответ может быть только по фото.
Здравствуйте. Вполне возможно что есть у него мадам. Нужны фото вас обоих. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA