Здравствуите! Беременна ли я? - вопрос №2941203

600 p
Любовь 23.11.1980
Спасибо!

Дополнение автора от 22.07.18 16:55:37
изображение из вопроса более свежее фото
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вероятность беременности очень велика.Скорее всего да, вы беременны.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может подтвердить только тэст.
Но по Вашему одухотворённому и спокойному лицу можно сказать что  ДА.
Здравствуйте! Нет, но выглядите наполненно по энергетике. Значит, скоро будете.
Здравствуйте.Как вижу я, нет-энергия на фото без беременности.
Здравствуйте! у вас изменились пристрастия в еде, и в подсознании у вас вышло, что вы считаете, что беременны, вышла карта 9 кубков, возможно вы беременны, и в ближайшие дни сможете убедиться.Всего доброго!!!
да
Картинка на ваш вопрос дала положительный ответ, то есть вы беременна.
Да, возможно
Добрый вечер!
Беременны.
да беременна либо вот вот, королева чаш,
подробнее с видео https://youtu.be/YRIlKUSgdQY
тревога переживании  у вас что то часто… мч был старшее вас расставании были… у вас сглаз есть… так как у вижу вам не везло в эти 2 лет… да и от глаз идет тревоги были какие то… плохой самочувствия.вы думаю верующая икона показали… надо молитв читать от сглаза и защита… мне идет вы беременная.
— Здравствуйте, Люба.
Опирайтесь в подобных вопросах на результаты объективного теста и на мнение опытного врача-гинеколога. Если есть какие-то смежные проблемы, эзотерики очень помогут. Но если вы действительно беременны и на состояние вашего организма будут делаться десятки просмотров в общей ленте, особенно при противоречивых ответах, вам не станет лучше, легче, а это ведь очень важно особенно на ранних сроках.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Да, или уже сейчас беременны, или  очень близко- 1-2 месяца и и — да.  Душа ребенка рядом с Вами, младенец уже Выбрал Вас на роль «мамы», он в Вашем биополе.
Здравствуйте, нет не беременны, сбой цикла.
Добрый день.да вы беременны.в ближайшее время обо всём узнаете сами.это очень чудесно.по энергетике плода, девочка по всей видимости.Удачи вам! и будьте счастливы.вы уже натерпелись различного… просто будьте счастливы!!!
Добрый вечер, на данном этапе именно сейчас продолжение рода закрыто, этот год первый месяц зимы у вас выпадает беременность и ваше желание не пустое а идёт с удачей и успехом, я не вижу что бы вы болели или какой то негатив на вас, этого нету.
У Вас возможно есть проблема с по гинекологии, с левым яичником. Возможно материнство познаете к 31 году.
Здравствуйте!
Пока нет беременности.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Не беременны, но душа ребенка рядом, скоро забеременеете.Всего доброго.
такие вопросы желательно не задавать… в таком разделе… эзотерики… по фото идет тепло… а людей бывает много разных и с разными энергетиками…
Здравствуйте, Вы или уже беременны или будете в ближайшие время.Удачи!
Да вы беременны(больше не задавайте этот вопрос-энергтика у людей разная про такие вещи молчат!!)
линии беременности я не вижу карта закрытая скорее нет.но по картам осень этого года вы падает карта продолжения рода то есть осенью будет беременность
Здравствуйте! Скажу. что нет беременности.  Лучше обратится к врачу с этим вопросом и проверится, либо тест. Всего доброго!
благодарю за минус…