Добрый день, уважаемые астрологи. Хорарный вопрос. Правда ли что мужчина меня не хочет? Сказал после ссоры. - вопрос №2941215

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

судя по хорару, то он вас обманывает. Нептун поражает венеру в хораре это всегда обман в отношениях, в чувствах.
Хочет, не верьте ему))
если вам интересно, как это понять по карте, то Венера в оппозиции к Нептуну.
Можете прочитать трактовку в инете) Он сейчас сам какой то неопределённый.