Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. К врачу смогу попасть только во вторник. Со среды мелкая сыпь,чуть краснее, чем на фото, по спине, животу, груди, есть также немного на бедрах и еще меньше на - вопрос №2941220

руках. Сыпь не чешется.Температуры нет. Никогда такого не было, не знаю, что делать. Пила супрастин, протирала ромашкой и дигтярным мылом. Фото прилагаю. Предполагаю, что потница, на днях очень душно и жарко дома было. С уважением, Елена.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Да. это может быть проявлением аллергической реакции.
рекомендовал бы вам принимать фенистил и обрабатывать места высыпаний фенистил гелем.
Если не поможет в течении пары дней, то обратиться к дерматологу.