Добрый день!! скажите пожалуйста когда Евгений 13.08.1987 встретит свою суженную??? заранее спасибо - вопрос №2941227

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

я не успокаиваю и не подыгрываю вам.но то что карта у вас присутствует эта карта ведущая к знакомству и построения отношений к осени этого года.отпустите прошлое не держите это в себе живите настоящем но не прошедшим.
Девушка уже была в его жизни, но внимание на другого обратила.
Она была по судьбе.