Супруг в беде - вопрос №2941250

Добрый вечер.
Супруг попал в беду. Грозит срок.
Вообще какая-то полоса неудач в нашей семье. Безденежье, проблемы на работе.
Чем завершитсяситуация с мужем?
Как скоро закончится черная полоса?
Вадим 30 лет (01.08.1987), Эльвира 32 года (28.03.1986) изображение из вопроса
4 ответа
Здравствуйте! Будет реальный срок.
если смотреть по вашим датам -то на семье есть негатив.все проблемы в семье из -за этого.что касается вашего мужа-то чтоб избежать срока вам придется очень много времени бороться и доказывать его невиновность.помощь будет вам от мужчины именно в этом вопросе.
Беда придет в семью.
Здравствуйте. Негатив на вашей семье. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA