Болят почки,у меня хронический пиелонефрит,помогите назначить правильное лечение.Посмотрите мои анализы которые я отправила. - вопрос №2941275

2 ответа
Добрый день.
Для правильного назначения лечения этих анализов недостаточно. Перед лечением как минимум нужно сдать бак посев на чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи. Желательно сделать УЗИ почек.
Добрый день, Дина.
По этим анализам ничего определенного сказать нельзя.
Для того чтобы установить диагноз и назначить лечение необходимо сдать как минимум бак посев мочи и сделать УЗИ почек.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.