Челябинская область

Добрый день. Как посчитать дату выхода в декретный отпуск? Ситуация такая, я забеременела во время очередного отпуска (56 календарных дней). Я педагог, сейчас в обычном отпуске. На

данный момент срок примерно 5 недель. Положен ли мне будет очередной отпуск перед декретным? Или будет считаться, что я его отгуляла? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в отдел кадров вашей организации так как они делают подсчет отпускных, руководствуясь ст. 255 ТК РФ.
24.07.18

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Адвокат Асанова Анна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право