Челябинская область

Добрый день. Как посчитать дату выхода в декретный отпуск? Ситуация такая, я забеременела во время очередного отпуска (56 календарных дней). Я педагог, сейчас в обычном отпуске. На - вопрос №2941287

данный момент срок примерно 5 недель. Положен ли мне будет очередной отпуск перед декретным? Или будет считаться, что я его отгуляла? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в отдел кадров вашей организации так как они делают подсчет отпускных, руководствуясь ст. 255 ТК РФ.