Что за человек ,что в прошлом,что в будущем и как мы связаны?! Сергей,31.08.1963. я Татьяна 28.06.1979. фото нет - вопрос №2941312

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идет как связь его с вашей семьей и давно.Мужчина как много поездил и не одна жена была.Может даже по крови связь что то очень близко идет.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек обязательный  ,  немного нервный , любит повелевать, но  и   заботливый,  как  наставник .   Связь сейчас   не прочная, он   имеет  ещё отношения  с другой женщиной! Удачи  и любви вам!
За спиной багаж настолько большой, что до сих пор чувствует его неимоверную его тяжесть.К тому же, болезни.Жизнь многому научила, и на смену былой агрессии пришел в душу мир, желание быть мягким и творить добро.Тесной связи не вижу.
Здравствуйте! Есть влюбленность и увлеченность с обеих сторон. В будущем роман может превратиться в семью. Он человек довольно проблемный, тяжело ему в жизни пришлось, но может быть и добрым и надежным при благоприятных условиях. Пока свою текущую ситуацию менять не собирается, но что-то его к этому подтолкнет через некоторое время. Решение будет приниматься быстро и одномоментно. У вас есть шанс быть вместе.
Мужчина с интересом к вам