Здравствуйте, у меня такая проблема: сильная переодичная боль по центру живота сверху. Во время прохода пищи чувствую боль в одном и том же месте , с жидкостями все так же . Боль продолжается больше - вопрос №2941328

суток и появляется когда просто лежу и не двигаюсь, и когда двигаюсь. Боль похожа на чувство голода и запор, но это не голод, и запора нет. Помогите, пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Обратитесь к терапевту, сделайте ЭФГДС. Возможно, у Вас гастрит или язва. Пока попейте 2 раза в день по одной капсуле Омепразол.
Добрый день, Алена.
Вероятнее всего есть патология желудочно — кишечного  тракта.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости, возможно ФГДС, показаться гастроэнтерологу.