Добрый день!Мне предложили удаленную работу,я согласилась и начала работать,скажите пожалуйста справлюсь ли я с ней и будет ли все хорошо?Марина 27.02.1990 - вопрос №2941394

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, стоит соглашаться вам, будет и заработок, и удовлетворение от работы.

Здравствуйте!

Нет. Не принесет ничего. Копейки. Но как дополнительный доход вполне подойдет.

Здравствуйте. Вы сможете наладить  такую работу и справитесь с возникшими трудностями, на первых порах будет не всегда получаться, вы  сможете найти источник информации, которая вам будет в помощь.
Здравствуйте. Немного времени пройдет и все будет хорошо.
спавитесь не переживайте.всё у вас будет не только хорошо но и отлично.
не переживайте, у вас всё получится