Телефон (IPhone 6) намок под дождем. После просушки не работает звук в приложениях. - вопрос №2941396

Звук при звонке или при изменении громкости звонка в настройках есть, а при включении звука в приложениях он отсутствует

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо промывать плату.
А сушили то Вы как? Плохо просушили .
Там сушить то всего две минуты, феном ( холодный воздух )
Нужно разбирать до мат. платы и смотреть контакты на наличие окисления. Если просушка была плохая и не вовремя, 99% произошло окисление контактов.