Здрасть!беременость 7ой месяц.я 3 раза ударила на мяч как волейбол 3ий раз прыгала резко место желудка как будто тянулся.боль был чуть.этого опасного ничего не будет. Больше этого боли не - вопрос №2941402

были.ребенок тож швелится
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее всего ничего страшного не будет, так как болей у Вас не было после этого. Но больше таких резких движений с нагрузкой не делайте, на таком сроке это может быть опасно.