Я увидела этот сон в ночь с 21 на 22 июля. Я была в доме родителей, на кухне, где за столом сидели гости: моя покойная тетя и ее ныне живой муж. Мне - вопрос №2941451

нужно было их чем-то угостить. На рабочем столе, стоящем напротив их стола, т.е. стоя спиной к ним, я складывала блины как-то вроде конверта, и складывала их двумя рядами на тарелке, чтобы не подавать холодными и предварительно подогреть в духовке. Про себя я отметила, что блины не подгорелые и все хорошие, не стыдно подать гостям, которым я очень хотела угодить. Потом я разбила в другую тарелочку сырое яйцо, и начала нюхать его, чтобы проверить, не испорченное ли оно. Оно было хорошим, неиспорченным. Желток яйца почему-то был не цельным, чуть разбавленным в белке, как бывает, когда его начать слегка помешивать. Я хотела налить яйцо на сложенные блины, чтобы так запечь их в микроволновке. Но сон закончился до того, как я это сделала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что тётя помина просит… Видимо муж давно не поминал её.., вот она и пришла к Вам за блинами… Помяните тётю… Она Вам хочет какую-то информацию дать… Значит, еще приснится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваша тетя вам окажет помощь.то что вы грели еду для нее и родственников-говорит о том что вы получите духовную помощь и поддержку.