Когда наладится финансовое положение?Получится ли у Никиты поехать в командировку?если да,то когда? - вопрос №2941478

изображение из вопросаНикита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поездка  будет  в конце лета. Материальная сторона  улучшится , работы он  не  боится! Удачи  и любви вам!
финансовое положение заметно улучшится с сентябрь месяца, командировка возможна дорога просматривается не помешало бы негатив убрать он перекрывает важные события в вашей жизни

@ SOFIA CHERNAYA