Добрый вечер! Мне 27 лет и у меня не складываются отношения с мужчинами. Они меня бросают из за моих истерик, а я место того, что бы уйти начинаю унижаться и догонять из. Как можно справиться с этой - вопрос №2941481

проблемой?
4 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте! У Вас похоже навязчивый страх — остаться одной… И Вы так сильно привязываетесь эмоционально к мужчине, что практически растворяетесь в нем… С этим страхом можно и нужно бороться. Первое- найти причину этого страха. Второе — восстановить свое психическое здоровье и равновесие. Третье- спокойно и методично «расстрелять» этот страх.  Есть методики и опыт работы.Пишите в личку. Всего доброго!
Добрый день. Мария!
Справиться с вашей проблемой можно, если осуществить несколько действий:
— найти причину ваших истерик и «догоняющего» поведения (очевидно, это глубинный страх);
— осознать её и научиться истерики контролировать;
— сменить модели взаимодействия с мужчинами;
— освоить новые, более эффективные методы общения, сглаживания конфликтов, построения отношений.

Все это сделать проще в работе с психологом, чем самой. Выберите специалиста и начинайте работать.

Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Мария!
Нужно найти причину ЗАЧЕМ Вы так делаете и проработать её. Больше никак… Так и будете привлекать мужчину, потом устраивать истерику, а потом догонять… Обращайтесь, помогу.