Добрый вечер! Мне 27 лет и у меня не складываются отношения с мужчинами. Они меня бросают из за моих истерик, а я место того, что бы уйти начинаю унижаться и догонять из. Как можно справиться с этой - вопрос №2941481

проблемой?
22.07.18
4 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте! У Вас похоже навязчивый страх — остаться одной… И Вы так сильно привязываетесь эмоционально к мужчине, что практически растворяетесь в нем… С этим страхом можно и нужно бороться. Первое- найти причину этого страха. Второе — восстановить свое психическое здоровье и равновесие. Третье- спокойно и методично «расстрелять» этот страх.  Есть методики и опыт работы.Пишите в личку. Всего доброго!
22.07.18
Добрый день. Мария!
Справиться с вашей проблемой можно, если осуществить несколько действий:
— найти причину ваших истерик и «догоняющего» поведения (очевидно, это глубинный страх);
— осознать её и научиться истерики контролировать;
— сменить модели взаимодействия с мужчинами;
— освоить новые, более эффективные методы общения, сглаживания конфликтов, построения отношений.

Все это сделать проще в работе с психологом, чем самой. Выберите специалиста и начинайте работать.

22.07.18
Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
22.07.18
Здравствуйте, Мария!
Нужно найти причину ЗАЧЕМ Вы так делаете и проработать её. Больше никак… Так и будете привлекать мужчину, потом устраивать истерику, а потом догонять… Обращайтесь, помогу.
23.07.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
10.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store